Contactos Corporativos

PBX: +578 8717753 – + 578 8711170 – FAX: Ext. 106
Email: contralorneiva@contralorianeiva.gov.co
Notificaciones Judiciales: notificacionesjudiciales@contralorianeiva.gov.co

NOMBRECARGOCORREO INSTITUCIONALDIRECCIÓN
Elin Marcela Narváez FiriguaContralora Municipalcontralorneiva@contralorianeiva.gov.coCarrera 5 No. 9-74
Luz Helena Perdomo CumbeAsesora De Control Internocontrolinterno@contralorianeiva.gov.coCarrera 5 No. 9-74
Cristian Eduardo Polanía GarcíaDirector Técnico De Fiscalizacióncontrol.fiscal@contralorianeiva.gov.coCarrera 5 No. 9-74
Jaime Enrque Jimenez LópezSecretario Generalgeneral@contralorianeiva.gov.coCarrera 5 No. 9-74
Carlos Alberto Daza GutiérrezDirector Técnico De Responsabilidad
Fiscal Y Jurisdicción Coactiva
responsabilidad.fiscal@contralorianeiva.gov.coCarrera 5 No. 9-74
Claudia Rocio Salomon ArizaDirectora Técnica De Participación
Ciudadana
participacion@contralorianeiva.gov.co
comunicaciones@contralorianeiva.gov.co
Carrera 5 No. 9-74
Ronald Fernando Saavedra VargasProfesional Especializado IIronaldsaavedra@contralorianeiva.gov.coCarrera 5 No. 9-74
Nicolás Lozano ManriqueProfesional Especializado IInicolas.lozano@contralorianeiva.gov.coCarrera 5 No. 9-74
Piedad Cristina Muñoz AlvaradoProfesional Especializada IIadministracion@contralorianeiva.gov.coCarrera 5 No. 9-74
Sonia Yamile Medina RubioProfesional Universitariasoniamr@contralorianeiva.gov.coCarrera 5 No. 9-74
Martha Inés Cortés SotoSecretaria Despachomarthaines@contralorianeiva.gov.coCarrera 5 No. 9-74
José Libardo CantorAuxiliar De Servicios Generaleslibardoc@contralorianeiva.gov.coCarrera 5 No. 9-74
Luz Mery Collazos QuinoñezAuxiliar Administrativaluzmery@contralorianeiva.gov.coCarrera 5 No. 9-74
Humberto Esquibel SolanoAuxiliar Administrativohumbertoe@contralorianeiva.gov.coCarrera 5 No. 9-74
Yoli Alexandra Manrique VidalProfesional Universitariayolim@contralorianeiva.gov.coCarrera 5 No. 9-74
Leidy Viviana Castro MolanoProfesional Especializada IIlvivianacastro@contralorianeiva.gov.coCarrera 5 No. 9-74
Mónica Rocío Montero CerónProfesional Universitariasistemas@contralorianeiva.gov.coCarrera 5 No. 9-74
Luz Mary Orjuela RengifoAuxiliar De Servicios Generalesluzmary@contralorianeiva.gov.coCarrera 5 No. 9-74
Isidro Paloma GuarnizoAuxiliar Administrativoisidrop@contralorianeiva.gov.coCarrera 5 No. 9-74
Lilly Andrea Manrique BahamónProfesional Especializada IIlandream@contralorianeiva.gov.coCarrera 5 No. 9-74
Juan Carlos Cortés TorresProfesional Especializado IIjuancarlos@contralorianeiva.gov.coCarrera 5 No. 9-74
Luz Fany Peña GonzálezProfesional Especializada IIluzfany@contralorianeiva.gov.coCarrera 5 No. 9-74
Martha Ruth Rojas SuarezAuxiliar Administrativamarthar@contralorianeiva.gov.coCarrera 5 No. 9-74
Alberto Gómez AlapeProfesional Especializado IIalbertog@contralorianeiva.gov.coCarrera 5 No. 9-74
Martha Piedad Sierra PastranaAuxiliar Administrativamarthapiedad@contralorianeiva.gov.coCarrera 5 No. 9-74
Ángel Alberto Cuadrado RincónProfesional Especializado IIangel.cuadrado@contralorianeiva.gov.coCarrera 5 No. 9-74
tesoreria@contralorianeiva.gov.coCarrera 5 No. 9-74
Jorge Tadeo Plata OliveraConductorjorgeplata@contralorianeiva.gov.coCarrera 5 No. 9-74
Oscar Fabian Suarez SilvaProfesional Especializado IIoscar.fabian@contralorianeiva.gov.coCarrera 5 No. 9-74
Lina Marcela Alarcon RodriguezProfesional Especializada IIlina.marcela@contralorianeiva.gov.coCarrera 5 No. 9-74
Carlos Mauricio Polo OssoAuxiliar Administrativocarlos.mauricio@contralorianeiva.gov.coCarrera 5 No. 9-74

Ir al contenido