Contactos Corporativos

PBX: +578 8717753 – + 578 8711170 – FAX: Ext. 106
Email: contralorneiva@contralorianeiva.gov.co
Notificaciones Judiciales: notificacionesjudiciales@contralorianeiva.gov.co

NOMBRE CARGO CORREO INSTITUCIONAL DIRECCIÓN
Elin Marcela Narváez Firigua Contralora Municipal contralorneiva@contralorianeiva.gov.co Carrera 5 No. 9-74
Luz Helena Perdomo Cumbe Asesora De Control Interno controlinterno@contralorianeiva.gov.co Carrera 5 No. 9-74
Cristian Eduardo Polanía García Director Técnico De Fiscalización control.fiscal@contralorianeiva.gov.co Carrera 5 No. 9-74
Jaime Enrque Jimenez López Secretario General general@contralorianeiva.gov.co Carrera 5 No. 9-74
Carlos Alberto Daza Gutiérrez Director Técnico De Responsabilidad
Fiscal Y Jurisdicción Coactiva
responsabilidad.fiscal@contralorianeiva.gov.co Carrera 5 No. 9-74
Claudia Rocio Salomon Ariza Directora Técnica De Participación
Ciudadana
participacion@contralorianeiva.gov.co
comunicaciones@contralorianeiva.gov.co
Carrera 5 No. 9-74
Ronald Fernando Saavedra Vargas Profesional Especializado II ronaldsaavedra@contralorianeiva.gov.co Carrera 5 No. 9-74
Nicolás Lozano Manrique Profesional Especializado II nicolas.lozano@contralorianeiva.gov.co Carrera 5 No. 9-74
Piedad Cristina Muñoz Alvarado Profesional Especializada II administracion@contralorianeiva.gov.co Carrera 5 No. 9-74
Sonia Yamile Medina Rubio Profesional Universitaria soniamr@contralorianeiva.gov.co Carrera 5 No. 9-74
Martha Inés Cortés Soto Secretaria Despacho marthaines@contralorianeiva.gov.co Carrera 5 No. 9-74
José Libardo Cantor Auxiliar De Servicios Generales libardoc@contralorianeiva.gov.co Carrera 5 No. 9-74
Luz Mery Collazos Quinoñez Auxiliar Administrativa luzmery@contralorianeiva.gov.co Carrera 5 No. 9-74
Humberto Esquibel Solano Auxiliar Administrativo humbertoe@contralorianeiva.gov.co Carrera 5 No. 9-74
Yoli Alexandra Manrique Vidal Profesional Universitaria yolim@contralorianeiva.gov.co Carrera 5 No. 9-74
Leidy Viviana Castro Molano Profesional Especializada II lvivianacastro@contralorianeiva.gov.co Carrera 5 No. 9-74
Mónica Rocío Montero Cerón Profesional Universitaria sistemas@contralorianeiva.gov.co Carrera 5 No. 9-74
Luz Mary Orjuela Rengifo Auxiliar De Servicios Generales luzmary@contralorianeiva.gov.co Carrera 5 No. 9-74
Isidro Paloma Guarnizo Auxiliar Administrativo isidrop@contralorianeiva.gov.co Carrera 5 No. 9-74
Lilly Andrea Manrique Bahamón Profesional Especializada II landream@contralorianeiva.gov.co Carrera 5 No. 9-74
Juan Carlos Cortés Torres Profesional Especializado II juancarlos@contralorianeiva.gov.co Carrera 5 No. 9-74
Luz Fany Peña González Profesional Especializada II luzfany@contralorianeiva.gov.co Carrera 5 No. 9-74
Martha Ruth Rojas Suarez Auxiliar Administrativa marthar@contralorianeiva.gov.co Carrera 5 No. 9-74
Alberto Gómez Alape Profesional Especializado II albertog@contralorianeiva.gov.co Carrera 5 No. 9-74
Martha Piedad Sierra Pastrana Auxiliar Administrativa marthapiedad@contralorianeiva.gov.co Carrera 5 No. 9-74
Ángel Alberto Cuadrado Rincón Profesional Especializado II angel.cuadrado@contralorianeiva.gov.co Carrera 5 No. 9-74
tesoreria@contralorianeiva.gov.co Carrera 5 No. 9-74
Jorge Tadeo Plata Olivera Conductor jorgeplata@contralorianeiva.gov.co Carrera 5 No. 9-74
Oscar Fabian Suarez Silva Profesional Especializado II oscar.fabian@contralorianeiva.gov.co Carrera 5 No. 9-74
Lina Marcela Alarcon Rodriguez Profesional Especializada II lina.marcela@contralorianeiva.gov.co Carrera 5 No. 9-74
Carlos Mauricio Polo Osso Auxiliar Administrativo carlos.mauricio@contralorianeiva.gov.co Carrera 5 No. 9-74

Ir al contenido